euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 11, 2018 9:08:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Figuras femininas duas esculturas em porcelana decoração policromada e dourada alemãs séc. XX uma com faltas na mão, pequenas faltas marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm