euro_symbol€ 15Base value
doneFeb 11, 2018 9:05:45 PMClosed at
gavel€ 23Sold
Paliteiro "Ananás" bronze prateado português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 6,5 cm