euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 11, 2018 9:54:47 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Quatro almofadas "Kilim" fio de lã Médio Oriente adaptação séc. XX com partes antigas sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 40 cm