euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 11, 2018 9:05:45 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Duas bandejas com pegas fundos em espelho gravado ao gosto veneziano , madeira e metal amarelo europeias séc. XX sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 46 x 28,5 cm