euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 11, 2018 9:34:45 PMClosed at
gavel€ 260Sold
EDUARDO ROSA MENDES - 1906-1983 Pescadores na praia da Nazaré óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 47 cm