euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 11, 2018 9:27:19 PMClosed at
gavel€ 14Sold
Prato redondo grande loiça pó de pedra decoração a rosa e branco "Paisagem clássica" europeu séc. XX (1ª metade) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm