euro_symbol€ 70Base value
doneFeb 5, 2018 9:22:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cinzeiro "Terraço algarvio" loiça de pó de pedra da Fábrica de Sacavém decoração policromada português séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm