euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 5, 2018 9:21:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Jarro com pega "Peixe" faiança das Caldas decoração policromada português séc. XX pequenos defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm