euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 5, 2018 9:01:45 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Patos par de esculturas em metal pintado portugueses séc. XX pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 27 x 15 cm