euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 5, 2018 9:18:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Prato pequeno faiança possivelmente de Aveiro decoração policromada “Espigas” Português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm