euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 5, 2018 9:17:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dois pratos faiança de Aveiro decorações diversas "Flores" português séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 37 cm