euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 5, 2018 9:14:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Queijeira com prato cristal moldado e lapidado francesa séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 22 cm