euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 5, 2018 9:10:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Galheteiro com base vidro moldado decoração relevada português séc. XX diversas esbeiçadelas, cabelos, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 10,5 x 18 cm