euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 5, 2018 9:11:55 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Quatro caixas de rapé madeira lacada a negro e papier-maché, aplicações em madrepérola decorações diversas Europeia séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 3 x 8,5 cm