euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 5, 2018 9:14:55 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Quatro estojos diversos madeira, couro e outros materiais decorações diversas sendo dois em "marqueterie de paille" europeus séc. XVIII e XIX sinais de uso, faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (maior) cm