euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 5, 2018 9:59:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Pátio dos Leões no Palácio antigo dos Reis Mouros em Granada" gravura aguarelada sobre papel europeia séc. XVIII parte das margens cortadas, furo numa margem Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 44 cm