euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 5, 2018 9:57:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Paisagens com figuras e animais duas gravuras sobre papel Inglesas séc. XVIII (2ª metade) margens cortadas, pequenos defeitos no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 51 cm