euro_symbol€ 70Base value
doneFeb 5, 2018 9:56:15 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Retrato de senhor óleo sobre tela português séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113 x 82 cm