euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 5, 2018 9:56:25 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Bandeja redonda estilo Jorge III metal prateado decoração vazada e gravada, fundo em carvalho inglesa séc. XX sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 38 cm