euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 5, 2018 9:51:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Quatro potes de cozinha diversos porcelana de Viana decoração policromada e a azul "Flores" portugueses séc. XX pequenos defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 38 cm