euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 5, 2018 9:49:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Serviço de café porcelana decoração policromada e dourada "Flores", composto por bule, açucareiro e leiteira e quatro chávenas com pires Oriente séc. XIX/XX desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 13 cm