euro_symbol€ 15Base value
doneFeb 5, 2018 9:48:45 PMClosed at
gavel€ 15Sold
Par de castiçais românticos porcelana decoração relevada "Figuras" europeus séc. XIX restauros, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm