euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 5, 2018 9:45:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 88,5 cm