euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 5, 2018 9:04:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Jarra pasta de vidro decoração policromada "Flores" europeia séc. XX segundo original de Émile Gallé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm