euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 5, 2018 9:41:37 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Peniqueira romântica murta e folheado de murta tampo em mármore portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 39 x 39 cm