euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 5, 2018 9:59:23 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Guitarra madeira e outros materiais portuguesa séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos etiqueta "Álvaro M. da Silveira" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 cm