euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 5, 2018 9:39:15 PMClosed at
gavel€ 18Sold
Candeia de suspensão/palmatória metal amarelo portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 17 x 13 cm