euro_symbol€ 120Base value
doneFeb 5, 2018 9:33:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Santa escultura «de roca» em madeira policromada base em madeira entalhada "Querubins" indiana séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 cm