euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 5, 2018 9:30:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Le Retour de Lafayelle" gravura sobre papel moldura em madeira e gesso entalhado e dourado Francesa séc. XIX/XX picos de acidez, manchas de humidade assinada V. Deparedes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 100 cm