euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 5, 2018 9:30:26 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Flores par de "petit-point" em fio de lã policromado molduras ovais em madeira ebanizada com frisos dourados portugueses séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 61 cm