euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 5, 2018 9:27:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Vista dos arredores de Nápoles e Festa do Tibre em Roma par de gravuras sobre papel, segundo originais de Claude Joseph Vernet (1714-1789) francesas séc. XVIII vincos no papel, margens cortadas, pequenas manchas no papel assinadas P. J. DURET Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 73 cm