euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 4, 2018 9:27:24 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Cremeira com tampa "Chengtu" porcelana da Fárica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm