euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 4, 2018 9:01:59 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Pato escultura em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 11 cm