euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 4, 2018 9:09:45 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Par de fruteiros porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração dourada "Flores" cabelos, um com restauro marca nº 3 (1836-1851) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 28 cm