euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 4, 2018 9:08:30 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Caneca com pega porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" desgaste marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm