euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 4, 2018 9:09:54 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Galheteiro porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm