euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 4, 2018 9:07:15 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Paliteiro porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada, policromada e dourada "Figuras bacantes" partido e colado marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm