euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 4, 2018 9:43:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Taça "Dom Diniz" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 41 (a partir de 2001), numerada 82/2500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 22 cm