euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 4, 2018 9:42:08 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Doze pratos "Frutos silvestres" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm