euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 4, 2018 9:34:57 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Travessa oval "Índias" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 22,5 cm