euro_symbol€ 70Base value
doneFeb 4, 2018 9:43:49 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Travessa "Dallas" porcelana da Fárica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Peixe" marca nº 36 (1980-1992), peça exclusiva para o ano de 1987, numerada 82/2500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 24,5 cm