euro_symbol€ 90Base value
doneFeb 4, 2018 9:33:12 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Colecção de pratos brasonados onze pratos em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decorações policromadas e douradas "Armas de famílias europeias" série limitada de 250 colecções, marcas nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm