euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 4, 2018 9:02:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Soldado escultura em biscuit da Fábrica da Vista Alegre decoração monocroma a branco, inscrição na base "Legião de Alorna, 1 Cavalaria 1809" faltas e defeitos marca nº 32 (1947-1968) incisa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm