euro_symbol€ 40Base value
doneJan 28, 2018 9:08:23 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Plateau moldura em prata de 833/1000 decoração relevada e gravada "Flores", vidro biselado, fundo em madeira português Sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 24 cm