euro_symbol€ 50Base value
doneJan 28, 2018 9:21:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Jarro com pega e tampa montagens em prata vidro bicolor montagens em prata europeu séc. XIX/XX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm