euro_symbol€ 80Base value
doneJan 28, 2018 9:18:45 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Compoteira armação em prata de 833/1000 compoteira em cristal ATLANTIS portuguesa restauros, adaptação contraste Águia do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 17 cm; Peso - (prata) 292 g.