euro_symbol€ 120Base value
doneJan 28, 2018 9:20:12 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Compoteira com pega e colher colher, tampa e armação prata de 833/1000 recipiente em cristal trabalhado portuguesa pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm; Peso - 332 g.