euro_symbol€ 200Base value
doneJan 28, 2018 9:16:00 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Serviço de chá e café prata de 833/1000, peso 956 g. Arte Nova prata de 833/1000 composto por bule, cafeteira, açucareiro e leiteira português amolgadelas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteria) 13 cm; Peso - 956 g.