euro_symbol€ 10Base value
doneJan 28, 2018 9:09:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Saleiro e pimenteiro cristal moldado e lapidado, tampas em prata de 915/1000 séc. XX (meados) sinais de uso marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm