euro_symbol€ 80Base value
doneJan 28, 2018 9:09:15 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Seis salvas pequenas metal e prata de 833/1000 decorações portuguesas séc. XIX e XX marca de ensaiador e de ourives de Lisboa, contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 15 cm; Peso - 213 g.